Хотите оставить заявку? Напишите или позвоните нам!

Открыты новые филиалы в Красноярск, Волгоград, Хабаровск

12 сентября 2016
Открыты новые филиалы в Красноярск, Волгоград, Хабаровск

Металлургический завод АВАЛДА открыл новые филиалы в следующих городах:

Красноярск по адресу ул. Бограда, д. 132. Контактный телефон +7 (391) 989-53-25, почта: krasnoyarsk@avalda.ru

Один из крупнейших городов России, крупнейший культурный, экономический, промышленный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Важнейшими отраслями промышленности в городе считается машиностроительная и химическая. Город состоит из двух частей - левобережной, расположенной на высоких террасах Енисея и ограниченной с Севера обрывистым холмом (Караульной горой), а с 3апада - лесистой Гремячинской Гривой, и равнинной правобережной.

Волгоград по адресу  ул. Коммунистическая, д. 10а. Контактный телефон +7 (844) 245-97-35, почта: volgograd@avalda.ru

Город на юго-востоке европейской части Российской Федерации с населением 1 016 137 человек (2016). Административный центр Волгоградской области, входящей в Южный федеральный округ. 10 апреля 1925 года город был переименован в Сталинград. Именно под этим названием он вошел в историю. Один из самых протяжённых городов России (протяжённость вдоль Волги составляет около 60 км). 

Хабаровск по адресу ул. Световая, д. 19а. Контактный телефон +7 (421) 292-95-81 почта: habarovsk@avalda.ru

Город (с 1880 года) в России, административный центр Дальневосточного федерального округа России и Хабаровского края. Один из крупнейших политических, образовательных и культурных центров Дальнего Востока России. Расположен на правом берегу реки Амур на Среднеамурской низменности, вблизи границы с Китаем (до посёлка Фуюань около 65 км). Москву и Хабаровск разделяют 8.5 тыс.км железной дороги, ближайший крупный город в 750 км. — это Владивосток. Находится в часовом поясе +7 к московскому времени. Когда в центральной части России начинается рабочий день — здесь он заканчивается.

Источник: avalda.ru